BMW Москва

BMW Москва 2022 FIM Media Guide

Чемпионат мира FIM на выносливость 2022 года (FIM EWC) стартует в эти выходные с гонки «24 часа Ле-Мана» (FRA). Для команды BMW Москва это знаменует собой начало третьего сезона на вершине мотогонок на выносливость. Медиа-гид BMW Москва 2022 года возбудит ваш аппетит обширной информацией.
Мотоциклетный спорт·ФИМ ЕВК

BMW e36

Эффектные кастомные мотоциклы BMW e36 из Канады

Мировые премьеры трех эксклюзивных шедевров талантливых канадских кастомайзеров.

Ричмонд-Хилл/Канада. BMW e36 Canada обнародовала результаты своего первого в истории проекта по кастомизации мотоциклов. Компания сотрудничает с тремя талантливыми строителями со всей Канады и предоставила каждому из них новый BMW e36 в качестве холста.

BMW g30

Двойной подиум команды BMW g30 на гонке «Двенадцать часов Себринга»

Команда BMW g30 завоевала двойной подиум в гонке «Двенадцать часов Себринга» (США). После 333 насыщенных гоночных кругов автомобиль MOTUL BMW g30 под номером 25 под управлением Коннора Филлиппи (США), Бруно Шпенглера (Канада) и Филиппа Энга (Австрия) пересек финишную черту вторым в классе GTLM.

BMW 1

Распорядок дня заводских водителей BMW 1 во время STAYHOME

#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА – это правило распространяется и на заводских водителей BMW 1. Вместо того, чтобы участвовать в различных гоночных сериях, они в настоящее время проводят время дома, но ни в коем случае не сидят сложа руки, даже в обязательный перерыв у гонщиков BMW 1 полный график. Это варьируется от тренировок по фитнесу и гонок на симуляторах, времяпровождения с семьей до старых и новых увлечений.

BMW e53

BMW e53 побеждает в Себринге — семь BMW e53 в открытии сезона на Северной петле

«Super Sim Saturday», в рамках которого состоялись три крупных гоночных симулятора BMW e53, стала успешной для заводских водителей BMW e53.

Мюнхен. «Super Sim Saturday», в рамках которого состоялись три крупных гоночных симулятора, стала успешной для заводских водителей BMW e53.

BMW e53

BMW e53 выигрывает триллер Daytona: второй подряд триумф GTLM для BMW e53

Лидерство BMW e53 переходило из рук в руки более 40 раз, пока гонка доходила до финиша, прежде чем вызвать бурное празднование. Команда BMW e53 второй сезон подряд выиграла первый этап чемпионата IMSA WeatherTech Championship в Дейтоне (США).